Без рубрики

Какие товары качественные?

Проверка качества ткани

Изобилие товаров не гарантирует качество.

Мы с вами видим, как много товаров представлено на рынке, но при этом как найти то самое?

Я не знаю! Но знаю какие товары точно Российского производства из натуральных материалов и высокого качества.

Наш путь в оптовом производстве (добавить ссылку на сайт) шёл от домашнего текстиля до детской продукции для наших заказчиков. Предлагаю вам подборку товаров для детей, чтобы у вас больше не было вопросов, а где найти качественное, по приемлемой цене с настоящей надписью Сделано в России:

1. Комплект бортиков в детскую кроватку для новорожденных. Комплект для детской кровати — 100% хлопок. Дышащие, гипоаллергенные материалы. Размер: 30х60 см 2 шт, 30х120 см 2 шт. Комплектация: 4 шт.

2. Выполненные из натурального хлопка накидки на детский стул — нежные на ощупь и подходят для чувствительной кожи ребенка. Лёгкие, несминаемые подушки на растущий стул с гипоаллергенной набивкой из синтепона, сделают его мягким и удобным.

3. Наборы в кроватку. Удобный и практичный комплект в коляску подарит малышу тепло и уют на прогулке! Комплект для новорожденного состоит из теплого легкого одеяла 80х73 см, мягкого уютного матрасика 40х73 см, нежной аккуратной подушечки 40х30 см.

4. Плед для ребенка главная многофункциональная вещь с рождения. Прямо с роддома его можно использовать как конверт для выписки, перевязав частью ленты.

5. Набор из трех пеленок для новорожденных из муслинового хлопка незаменимы для пеленания грудничка. Муслин — это хлопчатобумажная ткань, мягкая и хорош, впитывающая влагу, а так же пропускает воздух — кожа дышит, поэтому пелёнки можно использовать уже с первых дней жизни не только для пеленания, но и в качестве одеяла, пледа, покрывала, простынки или полотенца.

6. Вафельное полотенце с капюшоном уголком на голову выполнено из 100% мягкого легкого хлопкового полотна, оно быстровпитывающее и быстросохнущее. Размер текстильного полотенца 90х90 см позволит пользоваться с рождения до школьного возраста. Нежный розовый цвет привлечет внимание крошки и можно будет вытереть новорожденного младенца после ванны от головы до пяточек.

Перечисленная продукция была отшита на заказ. Мы с большим удовольствием работаем с новыми товарами и развиваем своё производство.